Ihre Ansprechpartner der Geyssel Fahrtreppen GmbH

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten des Geyssel-Teams auf einen Blick. Unsere fachkundigen Mitarbeiter haben stets ein offenes Ohr für Ihre großen und kleinen Wünsche und beraten Sie schnell und kompetent.

Postanschrift:

Geyssel Fahrtreppen GmbH
Hugo-Junkers-Straße 5-7a

50739 Köln-Longerich

Zentrale

Telefon: +49 (0)221 - 53 43 99 40
Fax: +49 (0)221 - 53 43 99 32

info@geyssel.net

24 h Notdienst

Telefon: +49 (0)221 - 53 43 99 0

Geschäftsleitung

Michael Geyssel

Geschäftsführender Gesellschafter (CEO)

Telefon:
+49 (0)221 – 53 43 99 0

geyssel@geyssel.net

Bernd Prüßner

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 36

pruessner@geyssel.net

Mariola Kluge

Sekretariat Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 12
kluge@geyssel.net

Sekretariat

Katrin Eßer

Assistentin des Geschäftsführers

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 40
esser@geyssel.net

Oliver Schmidt

Angebote & Ausschreibungen

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 469
schmidt@geyssel.net

Nadine Bröders

Sekretariat & Graph. Gestaltung

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 483
broeders@geyssel.net

Produktion

Michael Rensen

Projektplanung &
Konstruktion

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 37
Mobil:
+49 (0)172 - 53 80 154
rensen@geyssel.net

Hans Adam Berg

Produktions- &
Montageleiter

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 462
Mobil:
+49 (0)172 - 53 80 151
berg@geyssel.net

Mario Otto

Stellvertr. Produktions- &
Montageleiter

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 461
Mobil:
+49 (0)172 - 53 80 163
otto@geyssel.net

Kundenbetreuung

Frank Schütteler

Neubau von Aufzügen & Fahrtreppen

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 282
schuetteler@geyssel.net

Manuela Hiltl

Kundenbetreuung & Vertrieb - Süddeutschland
Fahrtreppen & Fahrsteige

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 503
hiltl@geyssel.net

Techn. Support

Anna Schneider

Technische Dokumentation

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 478
schneider@geyssel.net

Artur Zimmermann

Abteilungsleiter Elektro & Einkauf

Telefon:
+49 (0)221 - 53 43 99 35
zimmermann@geyssel.net